thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие плюсы и минусы свадьбы весной?
наверх

Какие плюсы и минусы свадьбы весной?

СВАДЬБА, Пермь

Что может быть лучше, чем праздновать свадьбу весной – именно тогда, когда везде пробуждается и зарождается жизнь. Но не все так просто. Свадьба весной имеет массу преимуществ, но, вместе с тем, есть и некоторые минусы. Сегодня мы хотим поделится с вами всеми преимуществами и недостатками празднования свадьбы в этом сезоне.

Плюсы свадьбы весной

 

Самый первый и существенный плюс – изобилие нежных, ароматных весенних цветов, которые очень хорошо подходят к любой свадьбе. Большой выбор флористических материалов дает вам возможность воплощать все самые возможные фантазии и задумки касательно оформления цветами свадьбы, а также фотосессии. Наиболее известные весенние цветы – тюльпаны, ландыши, подснежники, нарциссы, пионы, ирисы, сирень, мимозы. Вы можете создать настоящую сказочную свадьбу в весеннем саду! Кроме того, начиная с апреля цветут плодовые деревья, как вишня, абрикос, яблоко, например. Так что неподражаемая и красивая свадебная фотосессия вам обеспечена. Причем площадку для нее вы найдете абсолютно бесплатно!

 

 

Также важно упомянуть, что в весенний свадебный сезон подрядчики не имеют так много заказов, как летом. Поэтому и услуги их будут стоить несколько дешевле. Кроме того, вы сможете выбрать самого лучшего, ведь все меньше заняты на мероприятиях. Поэтому постарайтесь как можно быстрее найти лучшего профессионала и оговорить дату свадьбы.

 

Так как весна очень красива за счет неподражаемой цветущей природы, то вы можете сэкономить на декоре свадьбы, особенно флористическом. Просто устройте свадьбу где-нибудь в саду, где много живых цветов и цветущих деверев, добавьте немного ленточек и вот вам потрясающий декор в романтическом стиле, при чем очень бюджетный.

 

 

Минусы свадьбы весной

 

Несмотря на то, что свадьба весной – это настоящая феерия красоты и романтичности, она имеет и несколько минусов. Самый главный – непредсказуемость погоды. Погода вообще довольна непредсказуема в любое время года и несмотря на то, что прогноз мог обещать солнце на весь день, все может поменяться в течении часа. А весной погода и вовсе меняется на протяжении всего дня. Именно поэтому подготовьте теплые пледы, для того, чтобы гости и вы не мерзнули на свадьбе. Ведь даже май может принести с собой заморозки, то уже говорить о более ранних месяцах. Кроме того, подумайте, как вы будете справляться с ветром.

 

 

Также важно упомянуть о том, что погода может держаться теплой и солнечной весь день, а вот вечера почти во всех случаях бывают очень холодными. Поэтому не нужно планировать развлечения в весеннее время на улице, ведь ваша свадьба может запомнится гостям не только яркими эмоциями, но и простудой.