thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
8 правил, как организовать свадьбу мечты
наверх

8 правил, как организовать свадьбу мечты

СВАДЬБА, Пермь

Организация любой свадьбы требует больших затрат времени, сил и денег. При этом, не всегда молодожёны получают именно то, что они задумывали, хотя, казалось бы, старались сделать все наилучшим образом. #TOPSHOWMEN подготовил для вас 8 главных правил, которым нужно следовать, чтобы ваша свадьба точно была идеальной!

1. Шаг за шагом

 

Не нужно сразу строить глобальные планы и браться за те дела, которые нужно решать в последнюю очередь. Ставьте себе небольшие цели, которые будут вести вас к одной большой. Таким образом вы ничего не упустите и сможете сделать все не на скорую руку, а размерено и качественно.

 

2. Не время прохлаждаться

 

Конечно же, не стоит брать сто дел сразу, но и откладывать все на потом – тоже не лучший вариант. Если вы будете лениться и думать, что у вас еще полно времени, то рано или поздно это приведет вас к тому, что вам придется делать все и сразу и, скорее всего, это не будет сделано качественно. Делайте каждый день что-то для вашей свадьбы – и тогда не придется беспокоиться о том, что что-то пойдет не так.

3. Определитесь с бюджетом

 

Одно из первых заданий, которое стоит перед вами – это определиться с бюджетом. Конечно же, перед самим торжеством могут возникнуть мелкие дополнительные расходы, но это также стоит заранее учитывать. Если вы заранее не просчитаете бюджет, то легко можете залезть в крупные долги и, возможно, вам придётся отказаться от главных компонентов свадьбы. Отталкиваясь от того, какой у вас бюджет, вы сможете выбрать банкетный зал, свадебное платье, шоу-программу.

 

4. Продумайте место для церемонии

 

Хорошо, когда вы уже определились с местом проведения банкета, но не менее важно – определиться с местом для церемонии. Хорошо, чтобы церемония проходила вблизи от места проведения банкета и находилась на открытом пространстве, возможно, в саду.

5. Флористика

 

Продумайте заранее флористическое оформление вашей свадьбы. Важно, чтобы цветы сочетались с тематикой свадьбы, оформлением зала и, конечно же, свадебной одеждой молодожёнов.

 

6. Стиль и концепция свадьбы

 

Все большую популярность набирают не просто свадьбы, а свадьбы с заранее заданной тематикой. Подумайте, какой стиль и тему можно взять для вашей свадьбы, какой дресс-код для гостей вы хотели бы задать, какую концепцию будет нести ваш праздник. Такие свадьбы чаще всего проходят интереснее и более оригинально.

7. Обозначьте себе четкие строки

 

Так вы не дадите расслабиться ни себе, ни своим подрядчикам, точно все успеете и сможете вовремя исправить ошибки, если они возникнут. Давая себе дедлайн, вы перестрахуете себя и дадите гарантию на то, что свадьба пройдет гладко.

 

8. Позаботитесь о гостях

 

Просчитайте количество гостей и, исходя из этого, продумайте грамотную и комфортную для ваших близких комфортную расстановку столов. Также не лишним будет подумать о том, где будет находиться танцевальная зона, чтобы всем гостям было одинаково удобно наслаждаться шоу-программой.