thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Организация свадьбы в европейском стиле
наверх

Организация свадьбы в европейском стиле

СВАДЬБА, Пермь

Сейчас принято организовывать изысканные и красивые свадьбы, совсем не похожие на те, которые были популярны лет так 15 назад. И, согласитесь, ведь свадьбы, которые больше приближены к европейскому формату, получаются более романтичными и роскошными, чем типичные свадьбы нашего постсоветского пространства. Как же организовать все правильно и не допустить ошибок?

Наиболее популярным стилем свадеб до сих остается европейский. Проводится такая свадьба без типичных свадебных традиций и обрядов, то есть похищения и выкупа невесты, встречи молодожёнов с караваем и посыпания их деньгами и крупой, типичных и банальных конкурсов от тамады и прочего. Всем уже давно надоело видеть на всех свадьбах одно и тоже, слушать почти одинаковые стихи, участвовать в пошлых и банальных конкурсах. Это совсем не традиции, а их осквернение. Поэтому стоит отходить от этого в сторону более изысканных вариантов, которые будут наиболее уместны для такого трогательного и романтичного праздника, как свадьба.

Такой формат свадьбы подразумевает именно работу ведущего, а не тамады. Хороший ведущий не станет перетягивать внимание на себя, а будет своевременно вставлять уместные реплики, и, что немаловажно, – не будет спаивать гостей, объявляя каждые несколько минут очередной тост.

 

Часто молодожёны не хотят, чтобы им кричали «горько» так как это нетактично и некрасиво – и это еще один плюс на сторону европейской свадьбы. Свадьба данного формата идет по заданному молодожёнами сценарию, а не так, как хочет тамада.

Зачастую европейские свадьбы проходят без большого количества конкурсов или вообще с их полным отсутствием. На свадьбе ведущий должен быть помощником, другом, который ведет и направляет свадьбу в правильное русло, а не надоедает и утомляет. Лучше вместо конкурсов обратить внимание на живое общение с гостями, интерактив, сделать упор на интересную и необычную шоу-программу.

 

Свадьба в европейском стиле – это свадьба, которая пропитана легкостью, ненавязчивостью, романтичностью, без лишнего шума и матерных, застольных песен. Молодожёны и гости наслаждаются, отдыхают, им приятна атмосфера и весь сценарий праздника, где их не заставляют делать то, что им не хочется.

В европейском стиле свадьбы делается упор на душевность праздника, подчеркивание, что это именно «свадьба», а не на балаган и сбор гостей для того, чтобы выпить и поесть. Поэтому обратите внимание на этот популярный сегодня формат, ведь это самый важный день в вашей жизни – не стоит пускать все на самотек!