thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие свадебные тренды 2017 года!
наверх

Лучшие свадебные тренды 2017 года!

СВАДЬБА, Пермь

#TOPSHOWMEN изучил свадебные тренды 2017 года и подобрал для вас наиболее интересные и необычные, которые помогут сделать вашу свадьбу более оригинальной, запоминающейся, так еще и модной! Черпайте идеи и вдохновение здесь!

Отказ от цветочного оформления

 

Этот тренд может показаться немного странным, но он имеет место быть для нескольких вариантов свадьбы. Первый – это свадьба в загородном доме в домашнем кругу. Вы можете заметь цветочные композиции гирляндами их живой зелени, растениями в вазонах, суккулентами и травами, которые нужно включить и в букет невесты. Второй вариант – это свадьба в стиле лофт, для которой все выбрано самое современное и модное. В данном случае лучше выбирать детали механические и геометрические, большое количество высоких свечей в подсвечниках, лампочки на длинных проводах, зеркальные элементы.

 

 

Декор из бумаги

 

Свадебный декор из бумаги сейчас все больше набирает обороты и стал одним из наиболее популярным. Из бумаги можно сделать свадебную арку в виде больших цветов разной формы, создать фотозону, а также устроить шоу программу, вроде бумажного шоу из серпантина и конфетти вместо привычных лепестков цветов.

 

 

Сладкий стол

 

В последнее время принято делать особый акцент не на основных блюдах и закусках, а на десертном столе. Можно создать именные десерты для каждого гостя, предлагать на выбор один и тот же десерт, но с разными вкусами, как например эклеры, создавать необычные цветовые решения и декор. Создайте большой сладкий стол не с привычных капкейков и макарон, но и с эклеров, фонданов, фондю, разного видов мороженого.

 

 

Акценты золотого цвета

 

Делайте цветовые акценты золотого цвета в общем оформлении праздника. Как вариант – позолоченные столовые приборы или посуда с небольшим золотым орнаментом, подсвечники, подносы. Кроме того, обратите внимание на золотые напыления в свадебной полиграфии и съедобном золоте в качестве декора десертов.

 

 

Вертикальный декор

 

Не нужно забывать о том, что отличным декором могут послужить не только настольные композиции, но и декор, который находится не на уровне глаз. Например, гирлянды из зелени, лампочек, большие хрустальные люстры или же цветочные композиции, которые сделаны на потолке являются лучшими примерами того, как можно использовать вертикальное пространство для декора. Это внесёт свежесть и необычность вашему интерьеру и оформлению.

 

 

Кроп топ вместо свадебного платья

 

Еще один модный тренд этого свадебного сезона. Особенно актуально кроп топ и юбка карандаш будут смотреться на молодёжных, концептуальных свадьбах, которые выполнены с креативом. Если выбрать правильный фасон, то это будет выглядеть совсем не пошло, а очень стильно и женственно. Обращайте внимание на закрытые топы с кружевом и юбки с завышенной талией, чтобы была видна только небольшая полоска открытого живота.