thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что нужно обсудить со свадебным организатором
наверх

Что нужно обсудить со свадебным организатором

СВАДЬБА, Пермь

Чтобы работа со свадебным организатором не принесла разочарований и была приятной и полезной, важно заранее обсудить с ним ряд вопросов, которые помогут вам определить формат сотрудничества и убедится в том, что все пройдет спокойно и гладко.

Какой бюджет свадьбы

 

От того, какой у вас бюджет свадьбы вы можете отталкиваться – насколько будет раскрыта концепция вашей свадьбы, какой стиль свадьбы выбрать, какого уровня свадебные подрядчики будут с вами работать. Именно поэтому, вы должны начать разговор со свадебным организатором с обсуждения этого вопроса. Важно отметить, что некоторые свадебные организаторы работают только с определённым бюджетом, потому заранее уточните это нюанс. Ведь прежде, чем заключить договор и поставить под ним подписи, обе стороны должны точно понимать, с чем им придется работать.

 

 

Договор с подрядчиком

 

Крайне важно заключение договора и обязательно его внимательно прочитать прежде чем поставить свою подпись. Конечно же очень важно, чтобы у вас были доверительные отношения со свадебным организатором и не строились только по договору. Но и нужно быть уверенным, что вы застраховали свою свадьбу от форс-мажоров. Поэтому не стоит отказываться от заключения договора. Кроме того, если вы не согласны даже с одним пунктом договора – обсудите это со свадебным организатором и найдите компромисс. Если же организатор отказывается от заключения договора, то лучше всего не вести работу с ним, так как он может оказаться недобросовестным.

 

 

Расскажите свою историю

 

Скорее всего, когда вы расскажете свадебному организатору о том, как вы познакомились со своей второй половинкой, какие у вас характеры, предпочтения, какие у вас есть традиции, то это значительно упростит задачу свадебному организатору касательно идей для вашей свадьбы и поможет более точнее попасть в цель.

 

 

Какие у вас пожелания

 

Вы обязательно должны рассказать вашему свадебному организатору, как вы видите свадьбу вашей мечты, чего вы хотите, как все должно выглядеть, кто будет присутствовать на свадьбе. Делитесь тем, что для вас по-настоящему важно, даже если это будет такая мелочь, как цвет салфеток на банкетном столе. Так сотрудничество будет более плодотворным и продуктивным.

 

 

Какие у вас табу касательно свадьбы

 

Сразу оговорите и пропишите в свадебном договоре – какие у вас запреты касательно организации свадьбы. Возможно для вас просто ужас, если у вас на свадьбе будут конкурсы или розовые ленточки. Поэтому важно сообщить об этом организатору заранее, чтобы избавить вас от негативных эмоций.

 

 

Дедлайн

 

Вы должны сразу же обозначить строки, в которые должен вложиться свадебный организатор. Так как пуская все в свободное плаванье, вы допускаете возможность того, что все может пойти не так. Ведь даже самый опытный специалист, если его правильно не организовать, может слишком расслабится. Кроме того, нужно учитывать, что могут быть непредвиденные ситуации, поэтому дедлайн нужно назначать немного «с запасом», чтобы в случае чего, была возможность решить все вопросы.